Modern Warfare 4 무기별 사격 속도
기본 값이 보고된 무기 32종 중 사격 속도의 가장 높은 값은 PPSh-41의 1110 rpm입니다. 가장 낮은 값은 PILA의 8 rpm입니다. 사격 속도: 높을수록 좋습니다.
빌더에서 사격 속도와 탄약에 맞춰 최적화전체 수치별 1위
커뮤니티 제보사격 속도와 장탄수는 Activision이 공개한 수치입니다. 그 밖의 값은 모두 CODMunity의 데이터이며, 커뮤니티 제보로서 검증되지 않았습니다.
사격 속도는 무기가 1분에 발사하는 탄수(RPM)입니다. Activision이 무기마다 공개합니다. 무기가 1분에 몇 발을 발사하는지입니다. 수치가 높을수록 탄창이 빨리 비고 같은 시간에 더 많은 탄을 목표에 보냅니다. 피해 수치가 공개되지 않아 처치 시간은 알 수 없으므로, 반동과 장탄수와 함께 보십시오.
병과별 최고
| 병과 | 최고 | 값 | 최하위 | 값 |
|---|---|---|---|---|
| 돌격소총 | M4 | 810 rpm | Hyeon Burst | 375 rpm |
| 기관단총 | PPSh-41 | 1110 rpm | Wz.55 Striga | 651 rpm |
| 샷건 | Rezi 12 | 150 rpm | Warlord | 105 rpm |
| 경기관총 | Type 73 | 821 rpm | APOC-338 | 554 rpm |
| 지정사수소총 | MAR-9 | 315 rpm | Mosin-Nagant | 44 rpm |
| 저격소총 | Signal 50 | 111 rpm | Astaroth .57 | 34 rpm |
| 피스톨 | SANG 9mm | 370 rpm | Mojave .357 | 141 rpm |
| 런처 | PM-40 Anvil | 38 rpm | PILA | 8 rpm |
전체 무기 순위
사격 속도 기본 값이 보고된 무기 32종, 높은 순. 값이 같은 무기는 순위를 공유합니다.
| 순위 | 무기 | 병과 | 사격 속도 (rpm) |
|---|---|---|---|
| 1 | PPSh-41 | 기관단총 | 1110 |
| 2 | VEL 46 | 기관단총 | 952 |
| 3 | ISO Nightshade | 기관단총 | 923 |
| 4 | Type 73 | 경기관총 | 821 |
| 5 | M4 | 돌격소총 | 810 |
| 6 | X-58 Nyx | 기관단총 | 800 |
| 7 | Han 86 | 돌격소총 | 740 |
| 8 | Axion | 돌격소총 | 705 |
| 9 | Cronen Squall | 돌격소총 | 673 |
| 10 | Wz.55 Striga | 기관단총 | 651 |
| 11 | Patriot XMR | 돌격소총 | 645 |
| 12 | Kastov 762 | 돌격소총 | 600 |
| 13 | FiNN LMG | 경기관총 | 587 |
| 14 | APOC-338 | 경기관총 | 554 |
| 15 | Oden | 돌격소총 | 413 |
| 16 | Hyeon Burst | 돌격소총 | 375 |
| 17 | SANG 9mm | 피스톨 | 370 |
| 18 | MAR-9 | 지정사수소총 | 315 |
| 19 | Krait P68 | 피스톨 | 260 |
| 20 | .50 GS | 피스톨 | 166 |
| 21 | Rezi 12 | 샷건 | 150 |
| 22 | Mojave .357 | 피스톨 | 141 |
| 23 | Signal 50 | 저격소총 | 111 |
| 24 | Warlord | 샷건 | 105 |
| 25 | Oris 8.6 | 지정사수소총 | 89 |
| 26 | Mosin-Nagant | 지정사수소총 | 44 |
| 27 | KG-7 Vulcan | 저격소총 | 41 |
| 28 | PM-40 Anvil | 런처 | 38 |
| 29 | Astaroth .57 | 저격소총 | 34 |
| 30 | RPG-8 | 런처 | 20 |
| 31 | JOKR | 런처 | 13 |
| 32 | PILA | 런처 | 8 |
CODMunity에는 FSS Carbon Edge 1095의 기본 사격 속도 값이 없습니다. 0이 아니라 알 수 없는 값입니다.
사격 속도에 영향을 주는 부속
CODMunity에는 무기 15종의 부속과 에이펙스 부속 29개에 대한 사격 속도 변화(부속-무기 조합 29개)가 나열되어 있습니다. 출처가 나열하지 않은 항목은 중립이 아니라 알 수 없는 값입니다.
일부 부속은 사격 속도와 장탄수를 함께 바꿉니다. 표는 각 변화를 따로 나열하며, 빌더의 스탯 섹션이 조합 전체에 대해 곱셈을 계산합니다.
사격 속도의 보고된 최대 감소: Oden Sentinel(에이펙스 부속), Oden, −66%(나빠짐).
사격 속도의 보고된 최대 증가: GS Magna(에이펙스 부속), .50 GS, +192%(좋아짐).
보고된 최대 감소
| 부속 | 슬롯 | 변화 | 무기 |
|---|---|---|---|
| Oden Sentinel | 에이펙스 부속 | −66% 나빠짐 | Oden |
| Rezi 12 Enforcer | 에이펙스 부속 | −50% 나빠짐 | Rezi 12 |
| APOC-338 Praetor | 에이펙스 부속 | −44% 나빠짐 | APOC-338 |
| Astaroth .57 Infiltrator | 에이펙스 부속 | −37% 나빠짐 | Astaroth .57 |
| KP68 Curve-H | 트리거 액션 | −21% 나빠짐 | Krait P68 |
| Mil-56.9 Heavy Trigger | 트리거 액션 | −20% 나빠짐 | MAR-9 |
보고된 최대 증가
| 부속 | 슬롯 | 변화 | 무기 |
|---|---|---|---|
| GS Magna | 에이펙스 부속 | +192% 좋아짐 | .50 GS |
| Mojave Lawless | 에이펙스 부속 | +164% 좋아짐 | Mojave .357 |
| MAR-9 Auto | 에이펙스 부속 | +92% 좋아짐 | MAR-9 |
| M357 Shooter | 트리거 액션 | +89% 좋아짐 | Mojave .357 |
| M357 Light | 트리거 액션 | +41% 좋아짐 | Mojave .357 |
| Corio Lightning N6 | 트리거 액션 | +40% 좋아짐 | .50 GS |
부속 유형별
| 슬롯 | 보고된 조합 | 최대 감소 | 최대 증가 |
|---|---|---|---|
| 볼트 액션 | 5 | U12G Match 9, −14% | Lightfire-5 Quick Bolt, +26% |
| 트리거 액션 | 13 | KP68 Curve-H, −21% | M357 Shooter, +89% |
| 에이펙스 부속 | 11 | Oden Sentinel, −66% | GS Magna, +192% |
이 수치 읽는 법
이 값은 출처가 아니라 각 무기 페이지와 같은 Activision의 사격 속도입니다. 여기서는 높을수록 좋지만 탄창도 더 빨리 비므로, 장탄수와 반동과 함께 보는 것이 좋습니다. 부속에 따른 변화는 출처의 것이며 검증되지 않았습니다. 점사를 얼마나 오래 이어 갈 수 있고 그 뒤의 공백이 얼마나 긴지 보려면 장탄수와 재장전 속도와 함께 보십시오.
다른 주요 수치
자주 묻는 질문
MW4 사격 속도: 무엇을 뜻합니까?
사격 속도는 무기가 1분에 발사하는 탄수(RPM)입니다. Activision이 무기마다 공개합니다. 사격 속도: 높을수록 좋습니다.
MW4에서 사격 속도 값이 가장 높은 무기는 무엇입니까?
기본 값이 보고된 무기 32종 중 사격 속도의 가장 높은 값은 PPSh-41의 1110 rpm입니다. 가장 낮은 값은 PILA의 8 rpm입니다. 병과별: 돌격소총 M4(810 rpm); 기관단총 PPSh-41(1110 rpm); 샷건 Rezi 12(150 rpm); 경기관총 Type 73(821 rpm); 지정사수소총 MAR-9(315 rpm); 저격소총 Signal 50(111 rpm); 피스톨 SANG 9mm(370 rpm); 런처 PM-40 Anvil(38 rpm).
이 사격 속도는 Activision의 수치입니까?
그렇습니다. Activision이 무기마다 사격 속도를 공개하며 무기 페이지도 같은 값을 씁니다. 이에 대한 부속 변화는 출처의 것이며 검증되지 않았습니다.