MW4 Kastov 762 vs Oden
두 무기가 함께 보고한 주요 수치 12개 중 앞서는 수치는 Kastov 762 6개, Oden 4개입니다. 동률인 수치는 2개입니다. Kastov 762의 가장 큰 우위는 장탄수입니다(30발 대 20발). Oden의 경우에는 수평 반동입니다(15.2 대 28.7). 사격 속도와 장탄수는 Activision의 수치이며, 나머지 주요 수치는 CODMunity에서 2026년 11월 4일에 확인한 커뮤니티 제보입니다.
공식 수치
| 수치 | Kastov 762 | Oden |
|---|---|---|
| 사격 속도 | 600 RPM 우세 | 413 RPM |
| 장탄수 | 30발 우세 | 20발 |
| 예비 탄약 | 90발 우세 | 60발 |
| 총 탄약 | 120발 우세 | 80발 |
| 해제 레벨 | 플레이어 레벨 34 | 플레이어 레벨 39 |
| 무기 레벨 | 68 | 65 |
| 에이펙스 부속 | Kastov ARC | Oden Sentinel |
| 에이펙스가 차단하는 유형 | 배럴 | 배럴, 총구 |
Activision 출시 무기 시트 기준입니다. 피해 표와 처치 시간은 공개되지 않았습니다.
Kastov 762, Oden 소개
Kastov 762
발당 충격이 크고 반동이 단단한 완전 자동 소총으로, 표적을 유지하려면 제어가 필요합니다.
에이펙스 부속, Kastov ARC: 광학 조준기가 일체형으로 달린 실험용 교란 배럴입니다. RF 펄스를 방출해 보병을 무력화하고 전자기기를 마비시키며 차량을 불안정하게 만듭니다. 차단하는 부속 유형: 배럴.
Oden
충격이 맹렬하고 연사 속도가 낮은 불펍 소총입니다.
에이펙스 부속, Oden Sentinel: 오든을 양각대, 맞춤형 소음기, 저격 스코프를 갖춘 반자동 저격소총으로 바꿉니다. 차단하는 부속 유형: 배럴 및 총구.
커뮤니티 제보 스탯
커뮤니티 제보2026년 11월 4일에 CODMunity에서 확인한, 부속을 장착하지 않은 기본 수치입니다. 검증되지 않았습니다.
방향이 있는 31개 행 중 앞서는 행은 Kastov 762 16개, Oden 5개이며, 10개 행은 동률, 0개 행은 값이 없는 무기가 있어 비교하지 않았습니다.
- Official numbers: Kastov 762(우세: 장탄수(큼), 예비 탄약(큼), 총 탄약(큼) 및 사격 속도(큼)), Oden(우세: 없음).
- 기동성: Kastov 762(우세: 조준 사격 이동 속도(보통), 전술 질주 속도(근소), 사격 중 이동 속도(근소), 좌우 이동 속도(근소), 앉은 상태 이동 속도(근소), 이동 속도(근소) 및 질주 이동 속도(근소)), Oden(우세: 없음).
- 핸들링: Kastov 762(우세: 무기 꺼내기 속도(뚜렷함), 조준 사격 진입 속도(뚜렷함) 및 조준 사격 해제 속도(작음)), Oden(우세: 재장전 속도(작음)). 동률: 질주 후 사격 속도 및 무기 집어넣기 속도.
- 반동: Kastov 762(우세: 수직 총기 반동(매우 큼) 및 수평 총기 반동(큼)), Oden(우세: 수평 반동(매우 큼) 및 수직 반동(작음)). 동률: 조준 사격 대기 흔들림 및 조준 사격 총기 흔들림.
- 사거리 및 탄환: Oden(우세: 탄환 속도(뚜렷함)), Kastov 762(우세: 없음). 동률: 유효 사거리 및 관통력.
- 지향 사격 및 피격 반응: Oden(우세: 지향 사격 회전 흔들림(매우 큼)), Kastov 762(우세: 없음). 동률: 지향 사격 대기 흔들림, 지향 사격 총기 흔들림 및 받는 피격 반응.
- 사격 속도 및 탄약: 앞서는 행이 없습니다. 동률: 헤드샷 배율.
괄호에는 차이의 크기를 큰 값에 대한 비율로 표시합니다. 2% 미만은 "근소", 5% 미만은 "작음", 10% 미만은 "보통", 20% 미만은 "뚜렷함", 40% 미만은 "큼", 그 이상은 "매우 큼"입니다.
두 표를 통틀어 차이가 가장 큰 항목: 수직 총기 반동(Kastov 762 17.2 대 59.4), 지향 사격 회전 흔들림(Oden 10.8° 대 20.9°) 및 수평 반동(Oden 15.2 대 28.7).
CODMunity에는 Kastov ARC의 수치 변화가 나열되어 있지 않습니다.
Oden Sentinel, CODMunity의 커뮤니티 제보 효과: 수평 반동 −89% (좋아짐), 지향 사격 대기 흔들림 −82% (좋아짐), 사격 속도 −66% (나빠짐) 및 수직 반동 −60% (좋아짐).
Kastov 762에 보고된 부속 효과
CODMunity 기준으로, Kastov 762의 커뮤니티 제보 부속 중 주요 수치 변화가 가장 큰 항목입니다.
- 75 Round Drum Mag 7.62(탄창): 장탄수 +150% (좋아짐).
- 45 Round Mag 7.62(탄창): 장탄수 +50% (좋아짐).
- Locus PX3 Canted(옵틱): 수직 반동 −30% (좋아짐).
- No Stock(스톡): 수직 반동 +30% (나빠짐).
Oden에 보고된 부속 효과
CODMunity 기준으로, Oden의 커뮤니티 제보 부속 중 주요 수치 변화가 가장 큰 항목입니다.
- 30 Round Mag(탄창): 장탄수 +50% (좋아짐).
- Locus PX3 Canted(옵틱): 수직 반동 −30% (좋아짐).
- RVX9 Thermo(옵틱): 수직 반동 −30% (좋아짐).
- Schlager 7x(옵틱): 수직 반동 −30% (좋아짐).
| 수치 | Kastov 762 | Oden |
|---|---|---|
| 기동성 | ||
| 이동 속도 | 4.52 m/s 우세 | 4.46 m/s |
| 조준 사격 이동 속도 | 2.34 m/s 우세 | 2.18 m/s |
| 질주 이동 속도 | 6.05 m/s 우세 | 6.03 m/s |
| 전술 질주 속도 | 7.10 m/s 우세 | 6.97 m/s |
| 앉은 상태 이동 속도 | 2.12 m/s 우세 | 2.09 m/s |
| 좌우 이동 속도 | 3.46 m/s 우세 | 3.41 m/s |
| 사격 중 이동 속도 | 3.96 m/s 우세 | 3.89 m/s |
| 핸들링 | ||
| 조준 사격 진입 속도 | 280 ms 우세 | 320 ms |
| 조준 사격 해제 속도 | 370 ms 우세 | 380 ms |
| 질주 후 사격 속도 | 210 ms 동률 | 210 ms 동률 |
| 재장전 속도 | 3467 ms | 3300 ms 우세 |
| 무기 꺼내기 속도 | 967 ms 우세 | 1200 ms |
| 무기 집어넣기 속도 | 700 ms 동률 | 700 ms 동률 |
| 반동 | ||
| 수직 반동 | 51.9 | 49.4 우세 |
| 수평 반동 | 28.7 | 15.2 우세 |
| 수직 총기 반동 | 17.2 우세 | 59.4 |
| 수평 총기 반동 | 6.0 우세 | 8.5 |
| 조준 사격 대기 흔들림 | 0.40° 동률 | 0.40° 동률 |
| 조준 사격 총기 흔들림 | 0.09° 동률 | 0.09° 동률 |
| 사거리 및 탄환 | ||
| 탄환 속도 | 560 m/s | 690 m/s 우세 |
| 유효 사거리 | 100% 동률 | 100% 동률 |
| 관통력 | 21.0인치 동률 | 21.0인치 동률 |
| 지향 사격 및 피격 반응 | ||
| 지향 사격 대기 흔들림 | 1.31° 동률 | 1.31° 동률 |
| 지향 사격 총기 흔들림 | 1.09° 동률 | 1.09° 동률 |
| 지향 사격 회전 흔들림 | 20.9° | 10.8° 우세 |
| 받는 피격 반응 | 0.29x 동률 | 0.29x 동률 |
| 사격 속도 및 탄약 | ||
| 헤드샷 배율 | 1.30x 동률 | 1.30x 동률 |
"우세"는 해당 행에서 더 좋은 값을 뜻하며, "미공개"는 값이 없다는 뜻이지 0이 아닙니다.
선택률과 티어
커뮤니티 제보Kastov 762, Oden에 대한 다른 사이트의 자체 수치와 의견이며 Activision 데이터가 아닙니다.
| 항목 | Kastov 762 | Oden |
|---|---|---|
| 멀티플레이어 선택률(CODMunity) | 4.8% | 2.9% |
| ggranked 티어 | B티어, 처치 시간 881 ms | B티어, 처치 시간 960 ms |
| DMZ Radar 티어 | S티어 | C티어 |
| 등록된 커뮤니티 빌드 | 멀티플레이어 2개 및 DMZ 2개 | 멀티플레이어 3개 및 DMZ 2개 |
최근 공식 변경 사항
이 사이트에 등록된 패치 노트 중 Kastov 762, Oden 관련 변경이 있는 최신 항목입니다.
Kastov 762: 첫 무기 조정 업데이트, 2026년 10월 28일
- Max Damage Range: 950 → 1,050 (+10.5%).
Oden: 첫 무기 조정 업데이트, 2026년 10월 28일
- Neck Damage Multiplier: 1.2 → 1.1 (−8.3%).
- Upper Torso Damage Multiplier: 1.2 → 1.1 (−8.3%).
- Lower Torso Damage Multiplier: 1.1 → 1 (−9.1%).
- Max Damage Range: 870 → 820 (−5.7%).
- Mid Damage Range 1: 1,810 → 1,740 (−3.9%).
- Muzzle Velocity: 현재 -0.07.
무기 페이지, 빌드, 도구
돌격소총 비교 더 보기
Kastov 762의 다른 1:1 비교 페이지
Oden의 다른 1:1 비교 페이지
자주 묻는 질문
Kastov 762, Oden의 에이펙스 부속은 어떤 효과가 있습니까?
Kastov ARC (Kastov 762): 광학 조준기가 일체형으로 달린 실험용 교란 배럴입니다. RF 펄스를 방출해 보병을 무력화하고 전자기기를 마비시키며 차량을 불안정하게 만듭니다. 차단하는 부속 유형: 배럴. Oden Sentinel (Oden): 오든을 양각대, 맞춤형 소음기, 저격 스코프를 갖춘 반자동 저격소총으로 바꿉니다. 차단하는 부속 유형: 배럴 및 총구.
Kastov 762, Oden: 어느 수치에서 각각 앞섭니까?
CODMunity의 기본 값 기준(커뮤니티 제보, 2026년 11월 4일 확인): Kastov 762의 우세 항목: 수직 총기 반동(매우 큼), 장탄수(큼), 예비 탄약(큼), 총 탄약(큼), 사격 속도(큼), 수평 총기 반동(큼) 및 기타 10개 행. Oden의 우세 항목: 지향 사격 회전 흔들림(매우 큼), 수평 반동(매우 큼), 탄환 속도(뚜렷함), 수직 반동(작음) 및 재장전 속도(작음).
Kastov 762, Oden의 선택률과 티어는 어떻습니까?
CODMunity의 멀티플레이어 선택률은 Kastov 762 4.8%, Oden 2.9%입니다. 선택 빈도는 Kastov 762 쪽이 약 1.7배 높습니다. ggranked의 티어표에서 두 무기는 모두 B티어입니다. ggranked의 처치 시간: Kastov 762 881 ms, Oden 960 ms. 공개된 값이 아니라 해당 사이트가 자체 계산한 값입니다. DMZ Radar의 티어표: Kastov 762 S티어, Oden C티어. Activision 데이터가 아니라 커뮤니티 수치입니다: CODMunity 및 티어표, 2026년 11월 4일 확인.