MW4 Mojave .357 vs SANG 9mm
두 무기가 함께 보고한 주요 수치 12개 중 앞서는 수치는 SANG 9mm 7개, Mojave .357 3개입니다. 동률인 수치는 2개입니다. SANG 9mm의 가장 큰 우위는 사격 속도입니다(370 RPM 대 141 RPM). Mojave .357의 경우에는 수직 반동입니다(31.0 대 41.6). 사격 속도와 장탄수는 Activision의 수치이며, 나머지 주요 수치는 CODMunity에서 2026년 11월 4일에 확인한 커뮤니티 제보입니다.
공식 수치
| 수치 | Mojave .357 | SANG 9mm |
|---|---|---|
| 사격 속도 | 141 RPM | 370 RPM 우세 |
| 장탄수 | 8발 | 13발 우세 |
| 예비 탄약 | 32발 | 39발 우세 |
| 총 탄약 | 40발 | 52발 우세 |
| 해제 레벨 | 플레이어 레벨 48 | 플레이어 레벨 4 |
| 무기 레벨 | 44 | 38 |
| 에이펙스 부속 | Mojave Lawless | SANG Breach |
| 에이펙스가 차단하는 유형 | 트리거 액션 | 레이저 |
Activision 출시 무기 시트 기준입니다. 피해 표와 처치 시간은 공개되지 않았습니다.
Mojave .357, SANG 9mm 소개
Mojave .357
근거리에서 저지력이 강한 리볼버입니다.
에이펙스 부속, Mojave Lawless: 공이치기를 연속으로 쳐서 정밀도보다 속도를 택한 지향 사격을 빠르게 쏩니다. 차단하는 부속 유형: 트리거 액션.
SANG 9mm
빠른 후속 사격과 최소한의 반동을 갖춘 근접전용 보조 무기입니다.
에이펙스 부속, SANG Breach: 12게이지 산탄 1발을 장전한 언더배럴 샷건입니다. 기울인 자세로 반동을 버팁니다. 차단하는 부속 유형: 레이저.
커뮤니티 제보 스탯
커뮤니티 제보2026년 11월 4일에 CODMunity에서 확인한, 부속을 장착하지 않은 기본 수치입니다. 검증되지 않았습니다.
방향이 있는 31개 행 중 앞서는 행은 Mojave .357 7개, SANG 9mm 15개이며, 9개 행은 동률, 0개 행은 값이 없는 무기가 있어 비교하지 않았습니다.
- Official numbers: SANG 9mm(우세: 사격 속도(매우 큼), 장탄수(큼), 총 탄약(큼) 및 예비 탄약(뚜렷함)), Mojave .357(우세: 없음).
- 기동성: SANG 9mm(우세: 조준 사격 이동 속도(작음), 사격 중 이동 속도(작음), 앉은 상태 이동 속도(작음), 좌우 이동 속도(근소), 이동 속도(근소), 전술 질주 속도(근소) 및 질주 이동 속도(근소)), Mojave .357(우세: 없음).
- 핸들링: Mojave .357(우세: 무기 꺼내기 속도(뚜렷함) 및 무기 집어넣기 속도(뚜렷함)), SANG 9mm(우세: 재장전 속도(큼) 및 조준 사격 진입 속도(뚜렷함)). 동률: 조준 사격 해제 속도 및 질주 후 사격 속도.
- 반동: Mojave .357(우세: 수직 반동(큼) 및 수평 반동(작음)), SANG 9mm(우세: 수평 총기 반동(매우 큼) 및 수직 총기 반동(매우 큼)). 동률: 조준 사격 대기 흔들림 및 조준 사격 총기 흔들림.
- 사거리 및 탄환: Mojave .357(우세: 관통력(매우 큼) 및 탄환 속도(보통)), SANG 9mm(우세: 없음). 동률: 유효 사거리.
- 지향 사격 및 피격 반응: 앞서는 행이 없습니다. 동률: 지향 사격 대기 흔들림, 지향 사격 총기 흔들림, 지향 사격 회전 흔들림 및 받는 피격 반응.
- 사격 속도 및 탄약: Mojave .357(우세: 헤드샷 배율(뚜렷함)), SANG 9mm(우세: 없음).
괄호에는 차이의 크기를 큰 값에 대한 비율로 표시합니다. 2% 미만은 "근소", 5% 미만은 "작음", 10% 미만은 "보통", 20% 미만은 "뚜렷함", 40% 미만은 "큼", 그 이상은 "매우 큼"입니다.
두 표를 통틀어 차이가 가장 큰 항목: 수평 총기 반동(SANG 9mm 1.6 대 32.4), 수직 총기 반동(SANG 9mm 15.9 대 128.6) 및 사격 속도(SANG 9mm 370 RPM 대 141 RPM).
Mojave Lawless, CODMunity의 커뮤니티 제보 효과: 사격 속도 +164% (좋아짐), 무기 집어넣기 속도 +17% (나빠짐), 재장전 속도 +14% (나빠짐) 및 무기 꺼내기 속도 +5% (나빠짐).
CODMunity에는 SANG Breach의 수치 변화가 나열되어 있지 않습니다.
Mojave .357에 보고된 부속 효과
CODMunity 기준으로, Mojave .357의 커뮤니티 제보 부속 중 주요 수치 변화가 가장 큰 항목입니다.
- M357 Shooter(트리거 액션): 사격 속도 +89% (좋아짐).
- M357 Light(트리거 액션): 사격 속도 +41% (좋아짐).
- XRK .357 Comp(총구): 수평 반동 −25% (좋아짐).
- Corvus Aves-3(레이저): 질주 후 사격 속도 −17% (좋아짐).
SANG 9mm에 보고된 부속 효과
CODMunity 기준으로, SANG 9mm의 커뮤니티 제보 부속 중 주요 수치 변화가 가장 큰 항목입니다.
- 24 Round Mag(탄창): 장탄수 +85% (좋아짐).
- Akimbo(후방 손잡이): 질주 후 사격 속도 +38% (나빠짐).
- 17 Round Mag(탄창): 장탄수 +31% (좋아짐).
- TT CP-9mm Barrel(배럴): 유효 사거리 +26% (좋아짐).
| 수치 | Mojave .357 | SANG 9mm |
|---|---|---|
| 기동성 | ||
| 이동 속도 | 4.96 m/s | 5.05 m/s 우세 |
| 조준 사격 이동 속도 | 3.58 m/s | 3.73 m/s 우세 |
| 질주 이동 속도 | 6.56 m/s | 6.62 m/s 우세 |
| 전술 질주 속도 | 7.55 m/s | 7.64 m/s 우세 |
| 앉은 상태 이동 속도 | 2.42 m/s | 2.47 m/s 우세 |
| 좌우 이동 속도 | 3.79 m/s | 3.86 m/s 우세 |
| 사격 중 이동 속도 | 4.39 m/s | 4.49 m/s 우세 |
| 핸들링 | ||
| 조준 사격 진입 속도 | 190 ms | 170 ms 우세 |
| 조준 사격 해제 속도 | 270 ms 동률 | 270 ms 동률 |
| 질주 후 사격 속도 | 80 ms 동률 | 80 ms 동률 |
| 재장전 속도 | 3700 ms | 2500 ms 우세 |
| 무기 꺼내기 속도 | 700 ms 우세 | 833 ms |
| 무기 집어넣기 속도 | 400 ms 우세 | 466 ms |
| 반동 | ||
| 수직 반동 | 31.0 우세 | 41.6 |
| 수평 반동 | 9.8 우세 | 10.3 |
| 수직 총기 반동 | 128.6 | 15.9 우세 |
| 수평 총기 반동 | 32.4 | 1.6 우세 |
| 조준 사격 대기 흔들림 | 0.12° 동률 | 0.12° 동률 |
| 조준 사격 총기 흔들림 | 0.12° 동률 | 0.12° 동률 |
| 사거리 및 탄환 | ||
| 탄환 속도 | 400 m/s 우세 | 370 m/s |
| 유효 사거리 | 100% 동률 | 100% 동률 |
| 관통력 | 21.0인치 우세 | 9.0인치 |
| 지향 사격 및 피격 반응 | ||
| 지향 사격 대기 흔들림 | 2.22° 동률 | 2.22° 동률 |
| 지향 사격 총기 흔들림 | 1.49° 동률 | 1.49° 동률 |
| 지향 사격 회전 흔들림 | 15.8° 동률 | 15.8° 동률 |
| 받는 피격 반응 | 0.21x 동률 | 0.21x 동률 |
| 사격 속도 및 탄약 | ||
| 헤드샷 배율 | 1.80x 우세 | 1.50x |
"우세"는 해당 행에서 더 좋은 값을 뜻하며, "미공개"는 값이 없다는 뜻이지 0이 아닙니다.
선택률과 티어
커뮤니티 제보Mojave .357, SANG 9mm에 대한 다른 사이트의 자체 수치와 의견이며 Activision 데이터가 아닙니다.
| 항목 | Mojave .357 | SANG 9mm |
|---|---|---|
| 멀티플레이어 선택률(CODMunity) | 0.9% | 2.0% |
| ggranked 티어 | B티어, 처치 시간 1,036 ms | B티어, 처치 시간 933 ms |
| DMZ Radar 티어 | D티어 | D티어 |
| 등록된 커뮤니티 빌드 | 멀티플레이어 2개 및 DMZ 2개 | 멀티플레이어 2개 및 DMZ 1개 |
최근 공식 변경 사항
이 사이트에 등록된 패치 노트 중 Mojave .357, SANG 9mm 관련 변경이 있는 최신 항목입니다.
이 사이트에서 추적하는 패치 노트에는 Mojave .357 변경 사항이 없습니다.
이 사이트에서 추적하는 패치 노트에는 SANG 9mm 변경 사항이 없습니다.
무기 페이지, 빌드, 도구
피스톨 비교 더 보기
Mojave .357의 다른 1:1 비교 페이지
SANG 9mm의 다른 1:1 비교 페이지
자주 묻는 질문
Mojave .357, SANG 9mm의 에이펙스 부속은 어떤 효과가 있습니까?
Mojave Lawless (Mojave .357): 공이치기를 연속으로 쳐서 정밀도보다 속도를 택한 지향 사격을 빠르게 쏩니다. 차단하는 부속 유형: 트리거 액션. SANG Breach (SANG 9mm): 12게이지 산탄 1발을 장전한 언더배럴 샷건입니다. 기울인 자세로 반동을 버팁니다. 차단하는 부속 유형: 레이저.
Mojave .357, SANG 9mm: 어느 수치에서 각각 앞섭니까?
CODMunity의 기본 값 기준(커뮤니티 제보, 2026년 11월 4일 확인): Mojave .357의 우세 항목: 관통력(매우 큼), 수직 반동(큼), 헤드샷 배율(뚜렷함), 무기 꺼내기 속도(뚜렷함), 무기 집어넣기 속도(뚜렷함), 탄환 속도(보통) 및 기타 1개 행. SANG 9mm의 우세 항목: 수평 총기 반동(매우 큼), 수직 총기 반동(매우 큼), 사격 속도(매우 큼), 장탄수(큼), 재장전 속도(큼), 총 탄약(큼) 및 기타 9개 행.
Mojave .357, SANG 9mm의 선택률과 티어는 어떻습니까?
CODMunity의 멀티플레이어 선택률은 Mojave .357 0.9%, SANG 9mm 2.0%입니다. 선택 빈도는 SANG 9mm 쪽이 약 2.2배 높습니다. ggranked의 티어표에서 두 무기는 모두 B티어입니다. ggranked의 처치 시간: Mojave .357 1,036 ms, SANG 9mm 933 ms. 공개된 값이 아니라 해당 사이트가 자체 계산한 값입니다. DMZ Radar의 티어표에서 두 무기는 모두 D티어입니다. Activision 데이터가 아니라 커뮤니티 수치입니다: CODMunity 및 티어표, 2026년 11월 4일 확인.